Даже не представляю как данный магазин еще не относится к достопримечательностям из-за своего названия.
Выбор есть, цены нормальные, из плюсов есть листовой чай и кофе в зернах, можно еще и их захватить с собой.
Даже уголь для шашлыка в теплое время года